Понедельник, 29.04.2024
letterlarge.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Сборник сказок. Летучий корабль
0+
Художник: Чайчук В. А.
Издательство: Карапуз, 2015 г.
Серия: Сборник сказок

Аннотация к книге "Сборник сказок. Летучий корабль"

Мы составили четыре сборника сказок. По мнению редакции, в них вошли одни из самых интересных, в то же время "незаезженных" классических произведений (народных и авторских - братьев Гримм, Гауфа, Андерсена) в отличных переводах и литературной обработке.
В книгах разумно сбалансирован текстовой и иллюстративный материал. Дети ещё не готовы слушать тексты без опоры на зрительные образы, тем более современные дети, воспитанные на мультфильмах и коммиксах, к сожалению! Поэтому сказки нередко печатаются в сокращённом варианте, при этом купирование выглядит достаточно "варварски". Это не наш случай! Надеемся, что наша работа вам понравится!
Пересказал: Николаев Г.А.
Для чтения взросл ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Грамотейка. 3-4 года - Ольга Земцова
Автор: Земцова Ольга Николаевна
Издательство: Махаон, 2013 г.
Серия: Умные книжки 3-4г (розовые)
Жанр: Знакомство с буквами. Азбуки

Аннотация к книге "Грамотейка. 3-4 года"

Земцова О. Н. - кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного воспитания и развития детей.
Перед вами полный сборник развивающих заданий для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Занимаясь по этой книге по 15-20 минут в день, ваш малыш сможет потренировать память, внимание и мышление, научиться считать, решать примеры и задачи, получит уроки правильной речи и расширит свой словарный запас, а также разовьет графические навыки. Скачать книгу Грамотейка. 3-4 года - Ольга Земцова.
Просмотров: 93 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Самые знаменитые зодчие России - Д.К. Самин
Автор: Самин Д.К.
Издательство: Вече, 2004 г.

Аннотация к книге "Самые знаменитые зодчие России"

За прошедшие века не раз менялись архитектурные приемы и формы русского зодчества. Но каждый раз мастера создавали из камня, кирпича, дерева или бетона редкие по облику произведения, поражающие нас и смелыми конструкторскими решениями, и гармоничной целостностью форм, и художественным совершенством деталей. Прекрасные и величественные творения зодчих появлялись уже в Древней и Московской Руси. Но лишь после реформ Петра I Российское государство смогло успешно решать крупнейшие градостроительные задачи. В эту эпоху русские мастера создавали выдающиеся монументальные произведения и ансамбли, используя в них наиболее прогрессивные приемы и методы архитектуры своего времени. Об этом "золотом веке" русской ар ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Жажда сердца: Роман - Люси Дейн
Автор: Дейн Люси
Издательство: Панорама, 2006 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Жажда сердца: Роман"

Неудачный брак оставляет в душе Лины Хоули глубокий след: она болезненно ранима, как огня боится увлечений и мужчин обходит стороной. Случай сводит ее с Алексом Нортоном, и эта встреча круто меняет ее жизнь, целиком посвященную работе. Плоть и разум молодой женщины вступают в непримиримое противоречие друг с другом. Зов тела глушится укорами совершит и созданными ею самой запретами.
Где же выход? А может, надо отбросить все сомнения и без страха с головой окунуться в любовный омут?.. Книга Жажда сердца: Роман - Люси Дейн.
Просмотров: 124 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Русские Мыслители - Исайя Берлин
Автор: Берлин Исайя
Переводчик: Александровский Сергей, Глушаков Вадим
Редактор: Гарди Генри
Издательство: Энциклопедия-ру, 2017 г.
Жанр: Отечественная философия

Аннотация к книге "Русские Мыслители"


Исайя Берлин родился в Риге, нынешней латвийской столице, в 1909 г. Когда ребенку исполнилось шесть лет, семья перебралась в Петроград и стала свидетельницей обеих революций - социал-демократической, а затем большевистской. В 1921-м Берлины осели на английской почве. Исайя получил образование в Школе Св. Павла (Лондон) и оксфордском Колледже Тела Христова (Corpus Christi College). Там же, в Оксфорде, Исайя Берлин стал впоследствии действительным членом научных обществ при Колледже Всех Душ (All Souls) и при Новом Колледже, профессором общественной и политической теории, а также основателем и первым президентом ... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

ВАЗ 2105, -2104, -2105i, -2104i. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Редактор: Погребной С. Н., Семенов И. Л., Капустин А. В. все, Расюк С.А., Гудков А. Д. скрыть
Издательство: ИД Третий Рим, 2008 г.
Серия: Ремонтируем сами

Аннотация к книге "ВАЗ 2105, -2104, -2105i, -2104i. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"


Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей ВАЗ-2105 и ВАЗ-2104, оснащенных карбюраторными и инжекторными двигателями. Руководство иллюстрировано подробными фотографиями, отображающими поэтапный процесс ремонта, благодаря которым даже начинающий автовладелец без труда разберется в ремонтных операциях.
Даны перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также ук ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Дом странных снов - Екатерина Азарова
16+
Автор: Азарова Екатерина
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: Магический детектив

Аннотация к книге "Дом странных снов"

Сколько я себя помню, мне всегда снилось одно и то же. Огромный белокаменный особняк не только обосновался в моих грезах, но и прочно завладел мыслями. И однажды, я нашла это место наяву. Надо было сразу бежать оттуда, а потом стало поздно. Тайна, окутавшая старый особняк, захватила мой разум, а хозяин дома - взял в плен сердце. Когда же выяснилось, что видения оказались правдой, а проклятие реальным, наша жизнь уже превратилась в череду опасностей. Прошлое не может измениться, теперь я это точно знаю, но можно побороться за будущее и заодно выяснить, что произошло в доме наших снов на самом деле. Скачать книгу Дом странных снов - Екатерина Азарова.
Просмотров: 138 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Трафик смерти - Александр Тамоников
16+
Автор: Тамоников Александр Александрович
Издательство: Эксмо-Пресс, 2017 г.
Серия: Спецназ (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Трафик смерти"

В одной из афганских лабораторий синтезировали новый чудовищный наркотик, употребление которого приводит к быстрой и неминуемой смерти. Полевой командир талибов Мусаллах планирует наводнить этой отравой всю Европу и, тем самым, совершить неслыханную по масштабам террористическую атаку против "неверных". Членам тайной антитеррористической организации "Совет шести" становиться известно, что первая партия наркотиков будет доставлена в Старый Свет через Ливию. Туда срочно вылетает отряд особого назначения "Z" - боевая группа "Совета". Задача бойцов - пресечь наркотрафик любой ценой… Скачать книгу Трафик смерти - Александр Тамоников. ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Я учусь. Развивающая раскраска 27 Уточка в шляпе
0+
Художник: Габазова Юлия
Редактор: Погребняк Карина
Издательство: Проф-Пресс, 2016 г.
Серия: Развивающая раскраска

Аннотация к книге "Я учусь. Развивающая раскраска 27 "Уточка в шляпе""

Пришло время познакомить ребёнка с "Развивающей раскраской" - увлекательной серией, в которой мы собрали самые интересные задания и самые забавные картинки!
В этой книге есть все, что нужно для всестороннего развития вашего малыша: весёлые лабиринты, занимательные игры и творческие раскраски-рисовалки. Познавательные задания способствуют развитию воображения, логики, внимания и мелкой моторики рук ребёнка.
Желаем успешного обучения вместе с "Развивающей раскраской"!
Для детей дошкольного возраста. Скачать книгу Я учусь. Развивающая раскраска 27 Уточка в шляпе.
Просмотров: 98 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Партийная система современной России - Павел Данилин
18+
Автор: Данилин Павел
Редактор: Артемьева Е.
Издательство: Аргументы недели, 2015 г.
Жанр: Политика

Аннотация к книге "Партийная система современной России"

Российской партийной системе стукнуло уже четверть века. За это время сменилось несколько поколений публичных политиков. Многие партии умирали и воскресали. Менялись правила игры на партийном поле. Саму историю партий можно разбить на несколько этапов. Первый период формирования квазипартийных лидерских проектов. Условная его периодизация - 1990-1999 годы. Второй этап длился с 2000-го по конец 2011 года и характеризовался курсом на построение малопартийного политического пространства. Наконец, третий этап можно определить как курс на многопартийность, но с уже сложившимися устойчивыми политическими партиями (2012 ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: flicmiblansibpac | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
letterlarge.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz